Мы строим Ваше будущее
       

Ремонт и отделка квартиры

Ремонт и отделка квартиры в Киеве

 

     Каждый человек стремится к комфорту и уюту, а где как не в собственной квартире получать удовольствие от умиротворенного сна или отдыха после сложного трудового дня.

 

    Ремонт и отделка квартиры в Киеве является наиболее востребованной услугой, которую предоставляют ряд строительных компаний. Перед тем, как обратиться к профессионалам, стоит немного ознакомиться с понятием «ремонта», и что в него входит.

 

  В ремонте квартир отделка занимает важнейшее место. Кроме отделочных работ, в отдельную группу следует выделить подготовку инженерных коммуникаций и капитальные работы. Однако эти операции производятся только при капитальном ремонте квартир. От них зависит надежность и безопасность функционирования электропроводки, сантехники и отопления, которые дают дому жизнь, тепло, свет. Поэтому еще до начала ремонта следует проконсультироваться со специалистом по поводу необходимости замены электрических проводов и труб.

 

  При косметическом ремонте производятся практически только работы по демонтажу старых покрытий, подготовке поверхностей к отделке и собственно сама отделка. За последние годы ассортимент отделочных работ значительно изменился и расширился. На главный план выступили современные представления о дизайне интерьера квартир. Именно они определяют выбор вида отделки, диктуют требования к соблюдению технологий выполнения отделочных работ.

 

  Появилось много новых идей и концепций, используемых при выборе вариантов отделки в ремонте квартир. Например, высокое качество материалов для кладки плитки позволяют значительно расширить область ее применения. Если раньше плитка использовалась только в отдельных местах на кухне и в ванной, то сегодня нередко можно встретить эффектный вариант интерьера, где плиткой полностью выложена прихожая, санузел и кухня.

 

   Следует отметить, что расширение ассортимента в целом привело к улучшению качества всех материалов. В то же время разброс качества отделочных материалов также значительно увеличился. По этой причине рекомендуется перед покупкой консультироваться с опытными плиточниками по поводу качества различных видов плитки.

 

  Конечно, при ремонте квартир под ключ такой проблемы не возникает, но при ремонте эконом класса материалы обычно закупают заказчики, поэтому из-за недостатка опыта в строительной сфере могут столкнуться с некачественными материалами.

 

   Аналогичная ситуация существует при закупках других видов отделочных материалов. Определяющую роль в выборе отделки для ремонта квартиры играют рекомендации специалистов. Главными критериями выбора можно назвать дизайн интерьера, удобство уборки квартиры, долговечность и износоустойчивость материалов в рамках отведенного для ремонта бюджета.

 

  Одно из отличий профессионального ремонта от любительского заключается именно в том, что учитываются все эти свойства, и совет профессионала тут незаменим.

 

   Ремонт и отделка квартиры в Киеве от «Ремонтлюкс» — это всегда качественные строительные материалы, интересные дизайнерские решения и быстрые сроки выполнения заказа.

 

  Наша команда – это много профильные специалисты, которые проведут ремонтно-отделочные работы в вашей квартире на высшем уровне.

 

Ремонтлюкс – это опыт, качество и гарантии отделочных работ.